моя проблема - вопрос №140704

я люблю одного парня но у нас проблемы для того что бы быть вместе как мне быть я чювствую что внутрени погибаю? еще все его друзья говорят что я порчу ему жизнь мне очень плохо

Ответы

Ира, проблемы для того и нужны, чтобы учится от них избавляться. И лучше используя не свой опыт, а профессионалов. Потому что без опыта вы можете только плодить проблемы. Обращайтесь. с ув. Александр.

И поставьте плюсики экспертам, вам отвечающим, и у вас будет больше ответов.

Здравствуйте Ирина! Ваше состояние обычное дело для индивидов с дефицитом любви к себе. Вывод — необходимо взращивать любовь и уважение к себе самой. Выход — действовать. Выбирайте эксперта. Рекомендую книгу «Неразделёная любовь? От страдания к счастью».