Здравствуйте! В жизни не раз обжигалась с мужчинами. Сейчас встретила молодого человека. И очень бы хотелось узнать, стоит ли воспринимать всерьез этого человека, возможно это не моя судьба. - вопрос №1407040

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. У Вас уже есть жизненный опыт и Вы точно знаете, как не надо делать. Учитывайте опыт прошлого и начинайте встречаться. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, если увидите, что это НЕ ВАШ МУЖЧИНА, то нет, можно сказать всегда. Прислушайтесь к своим чувствам и женской интуиции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
Чтобы узнать что вас ждет в будущем с вашим молодым человеком… нужно больше знать о нем.Как он ведет себя с вами в разных ситуациях, его привычки… наклонности… манера говорить… одежда и даже цвет его машины.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Татьяна.
Мы, психологи, не гадаем и предсказываем судьбу. Но если Вы хотите понять (и исправить положение), почему «не раз обжигались» — вот тут, как раз область нашей компетенции.