Московская область

День добрый,подскажите как узнать кто является собственником дома в коттеджном поселке? - вопрос №1407041

День добрый, подскажите как узнать кто является собственником дома в коттеджном поселке?
1 ответ

Ответы

Вы можете обратиться в орган местного самоуправления данного поселка, у них в похозяйственной книге отражается данные о том кто является владельцем того или иного объекта недвижимости. Так же можете обратиться в росреестр о выдаче выписки из реестра на объект недвижимого имущество, указав адрес объекта, но она может быть не точной, в случае если человек не регистрировал свои права.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!