Боль после инъекции - вопрос №140707

Здравствуйте! После очередной в/м инъекции болит ягодица, отдает в ногу, еле дошла из поликлиники домой.Думала быстро пройдет, прошел час, болит, сделала йодную сетку.Чем можно еще себе помочь? Просто ужас, даже я сама делая себе уколы, так никогда не было, а тут делал врач и такая неприятность.Помогите! Можно ли теперь ставить уколы в эту ягодицу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во-первых не паникуйте! А во-вторых- на прием к хирургу! И обязательно своей госполиклиники.

Здравствуйте! Я так поняла что укол Вам сделали сегодня.возможно сделали глубоко-внутриглютеально --и могли задеть нерв В любом случае нужно обратиться к врачу-если боли не утихнут. С ув.А М