здравствуйте. уважаемые эксперты. мне очень нужна ваша помощь. хочу разлюбить человека которого полюбила больше жизни. но это любовь приносит мне... - вопрос №1407094

одно только мучение. проблема в том что он женат… нет больше сил терпеть эти мучения. неужели нет от этого избавления. сраз скажу что я не богата и денег у меня не много. но жить так тоже больше не хочу. ПОМОГИТЕ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вам нужна оттуда посильнее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Вебер ®