Уважаемые эксперты. Куме приснился про меня сон:" Кума,ты мне снилась Типа ребенка родила,а мы в деревне,у моей бабушки,людей много,а ты его никому... - вопрос №1407095

не показывала, он такой красивый-красивый, мальчик и глаза у него безумно красивые, серые, зрачок маленький-маленький, как точка Ужасно красивые глаза" Растолкуйте, пожалуйста, что это значит.

Ответы

сон хороший… получается что вы предпримите что-то… что вызовет восхищение других..
Здравствуйте!
Вашей куме приснилось о том, что вы чему-то будете сильно радоваться. Но никому об этом не скажете. Может быть, только куме.
Всего вам хорошего!