Здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации.. Мы недавно с женой расписались ну и как это роспись состоялась,она говорит что я очень... - вопрос №1407099

изменилса, хотя я так сказать не могу о себе… Вообщем во всех ссорах виноват только я!!! Она так считает! Я совершенно другого мнения! Вот теперь она ухала на сессию, Звонил ей спрашивал как да что, на что она мне только в ответ да нормально(в таком варианте), я ей задаю вопрос ты со мной не хочешь говорить? Она… та не знаю!!! Вот пару дней ей не звоню она тоже!!! Пожалуйчта поскажите есть ли правильный выход из этой ситуации… За ранее спасибо!

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Пока периодически звоните, но не начинайте выяснять отношения по телефону, все надо будет решать, когда она вернется домой. Поговорите с ней, пусть каждый из Вас донесет свое видения дальнейших отношений, на что каждый готов ради из улучшения и что для этого готов делать. С помощью анализа прошлого исключите причину ссор, что бы в будущем они не повторялись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
возможно что вы оба расслабились
и стали позволять себе неуважение друг к другу часто живя в браке пара почему то считает, что именно партнер должен сделать его счастливым и значит вести себя как ему удобно.
Но пара это взаимная подстройка друг под друга и значит постоянный труд получения позитивного результата, когда отношения пущены на самотек в отношения всегда может вмешаться кто то третий как к вам так и к ней, поскольку пара проверяется еще и на верность и на причастность друг к другу.
Подумайте оба и спросите друг у друга зачем вам эти отношения.
Здравствуйте, Дмитрий!
Выход можно найти из любой ситуации. Главное, чтобы было обоюдное желание.
Сейчас жена на сессии, состояние у нее нервозное, поэтому не переживайте, что она кратко отвечает.
А когда она вернется просто сядьте и доброжелательно поговорите, кого что не устраивает и как изменить ситуацию. За гармонию в семейной жизни ответственны оба супруга. И нужна притирка, нахождение компромиссов. На это требуется некоторое время.
Желаю Удачи!