Растолкуйте сон. я испугана.. - вопрос №1407302

Снится сон, я еду в метро, какой-то мужчина ловит маленькую черную мышку (а я их боюсь страшно) и приближает ее к моему лицу, дабы я перестала боятся мышей… потом делает жест, как будто эта мышь меня целует. я в ужасе…

Ответы

Добрый вечер! Такой сон Вам говорит — пора побороть свои страхи, чтобы двигаться дальше, достичь результатов. Ваши страхи Вас затормаживают, не дают развивать свои таланты и способности.

Неонила