Незнаю как теперь вести себя с ним - вопрос №140731

пожалуйста, подскажите что мне делать??? я с Антоном знакома 2 недели, видилась всего несколько раз, ничего из этих встреч особенного небыло, просто болтали, он мне почти не звонит, не интресутся как я и что, вчера в первый раз он попал ко мне домой, мы смотрели фильмы до 1 ночи и в итоге он полез ко мне целоваться… вообщем мы переспали…ему где то 27 лет, мне 24… он в разводе, живет с 6 ти летним ребенком, жена бывшая неизвестно где по его словам… у меня тоже есть 5 лет ребенок девочка, у него мальчик… вообщем подскажите как мне себя вести сейчас… стоит мне ему звонить самой… делать какие то шаги или ждать инициативу от него… он рыба по гороскопу я стрелец… Спасибо большое вам зарание… Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа,  а зачем вам этот человек? Вы ж его совсем не знаете, вы к нему ни чего не испытываете, впрочем, как и он к вам.  Отношения, ведущие к вашим будущим страданиям. Наташ, знаете такую французкую пословицу  «секс- это еще не повод для знакомства». Что случилось, то случилось. Не стоит звонить и напоминать о себе. Мне кажется лучше забыть об этом недоразумении.  Помните, легкодоступность женщины ни когда не вызывает уважения у мужчин. Они ж по натуре охотники. наташа, меняйтесь, меняйтесь, меняйтесь. А мы вам в этом поможем. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы взрослая женщина, а вопрос такой, будто вам 17 лет.) Хотите продолжения отношений, значит звоните и берите инициативу на себя. Мужчина — рыба для огненного знака всегда будет сложен и проблематичен. Не ждите от него слишком решительных действий.

Проявлять инициативу вам не следует точно. Если он остался равнодушен после близости, то ваш звонок — это для него повод для неуважения. Если заинтересовался позвонит сам. Ждать инициативы от него тоже не имеет смысла. Живите настоящим. Если вам было хорошо в близости — в настоящем испытыавйте благодарность за это «хорошо». Это есть грамотно расставить акценты и создать наиболее благоприятные предпосылки для желанных событий.

Леушин Андрей