Незнаю как теперь вести себя с ним - вопрос №140731

пожалуйста, подскажите что мне делать??? я с Антоном знакома 2 недели, видилась всего несколько раз, ничего из этих встреч особенного небыло, просто болтали, он мне почти не звонит, не интресутся как я и что, вчера в первый раз он попал ко мне домой, мы смотрели фильмы до 1 ночи и в итоге он полез ко мне целоваться… вообщем мы переспали…ему где то 27 лет, мне 24… он в разводе, живет с 6 ти летним ребенком, жена бывшая неизвестно где по его словам… у меня тоже есть 5 лет ребенок девочка, у него мальчик… вообщем подскажите как мне себя вести сейчас… стоит мне ему звонить самой… делать какие то шаги или ждать инициативу от него… он рыба по гороскопу я стрелец… Спасибо большое вам зарание… Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа,  а зачем вам этот человек? Вы ж его совсем не знаете, вы к нему ни чего не испытываете, впрочем, как и он к вам.  Отношения, ведущие к вашим будущим страданиям. Наташ, знаете такую французкую пословицу  «секс- это еще не повод для знакомства». Что случилось, то случилось. Не стоит звонить и напоминать о себе. Мне кажется лучше забыть об этом недоразумении.  Помните, легкодоступность женщины ни когда не вызывает уважения у мужчин. Они ж по натуре охотники. наташа, меняйтесь, меняйтесь, меняйтесь. А мы вам в этом поможем. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

10.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы взрослая женщина, а вопрос такой, будто вам 17 лет.) Хотите продолжения отношений, значит звоните и берите инициативу на себя. Мужчина — рыба для огненного знака всегда будет сложен и проблематичен. Не ждите от него слишком решительных действий.

10.11.11

Проявлять инициативу вам не следует точно. Если он остался равнодушен после близости, то ваш звонок — это для него повод для неуважения. Если заинтересовался позвонит сам. Ждать инициативы от него тоже не имеет смысла. Живите настоящим. Если вам было хорошо в близости — в настоящем испытыавйте благодарность за это «хорошо». Это есть грамотно расставить акценты и создать наиболее благоприятные предпосылки для желанных событий.

10.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store