Нужна помощь. Что делать? - вопрос №1407470

Добрый день. материала: Моча. Девочка. Возраст: 9 месяцев. 1 Цвет: светло-желтый 2 Прозрачность: слабо-мутная 3 Удельный вес 1.005 4 pH 6.5 5 Белок (качественно) не обнаружен 6 Глюкоза (качественно) не обнаружена 7 Кетоновые тела (качественно) не обнаружены 8 Реакция на кровь отрицательная 9 Нитриты отрицательно 10 Билирубин (качественно) не обнаружен т 11 Уробилиноген (качественно) следы 12 Эритроциты, кл/мкл 10.4 13 Лейкоциты, кл/мкл 5.7 14 Плоский эпителий, кл/мкл 4.5 15 Цилиндры гиалиновые, ед/мкл 0 16 Бактерии, кл/мкл 36.7 17 Кристаллы, ед/мкл 1.2 18 Морфология кристаллов оксалаты + 19 Дрожжеподобные грибы, кл/мкл 0 20 Слизь, ед/мкл 0.42 О чем говорит анализ мочи и что делать дальше? Спасибо.

Дополнение автора от 13.03.15 18:50:32
Жалоб нет. Анализ мочи сдавался перед прививкой. Анализ крови клинический в пределах нормы.

Ответы

анализы не говорят, к сожалению, но по ним можно определить заболевание толь в совокупности с жалобами