Посоветуйте куда поехать отдыхать на море в августе (Беларусь) очень дешево?ни разу еще нигде не были - вопрос №1407541

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень дешево — это как? Можно и палатку на берегу совершенно бесплатно поставить  - есть такие места :)).

Напишите в личку, мы каждый год на месяц на машине приезжаем купаться, что-нибудь подскажу. А так непонятно — какие условия нужны и в какую сумму хотите уложиться.

Напишите мне  Я занимаюсь туристическим бизнесом,  заполните небольшую анкету, и я могу отправить вам интересные предложения от нескольких туроператоров на выбор.
Самые дешёвые туры в сентябре, октябре, ноябре- когда идёт низкий сезон на российских морских побережьях. Для пляжного отдыха на море можно в рассрочку и недорого забронировать тур даже за границу- если бронировать заранее, например за 6- 4 месяца.
Если вы любите августовскую жару, то можно отдохнуть недорого на Чёрном море. Если вам больше по душе прохлада в августе, то для такого отдыха подойдёт Балтийское море.
Можно забронировать отель на 2 недели в Крыму недорого на август: для 2х взросл. от 20 тыс. руб. (от эконом-класса до стандартного 2хместного с одной двуспальной кроватью или с 2мя раздельными). Если с питанием, например, завтраки, то стоить будет ориентировочно 30 тыс. руб. (по нынешним временам это недорого, особенно учитывая самый высокий сезон- август пляжного отдыха на Чёрном море и сроки проживания 2 недели). По системе «всё включено», в августе например в Абхазии (где обслуживающий персонал гостеприимный и радушный) также для 2 взросл. отдых 7 ночей/ 8 дн. будет стоить от 29 тыс. руб. (с авиаперелётом например из Москвы), а без авиаперелёта 2хместный номер и с 2х разовым питанием будет стоить от 16 тыс. руб. (но удобства на этаже). Обращайтесь, смогу подобрать варианты туров пляжного отдыха для вас и забронировать в рассрочку, как в любой регион России, так и в страны Зарубежья.