любовь к зеку - вопрос №140755

8 лет назад, когда училась в техникуме, познакомилась с парнем, влюбилась по уши, а он не оценил, вообще он по натуре жестокий, садист я бы сказала.но как оказалось любовь к нему не прошла, все это время я помнила о нем, и нашла его случайно в соц.сетях.он был в шоке, говорил что тоже меня не забывал и искал.стали общаться, оказалось онуже 4 года сидит за убийство по неосторожности, какой-то мужик оскорбил его, и его девушку, он якобы ударил этого мужика, и тот умер.если быть точнее причинение тяжких телесных повреждений, привлекших к смерти.дали ему 10 лет, отсидел 4 года.эта девушка ездила к нему на свиданки, даже настояла чтобы пожениться, через год они развелись.а я как дура уши развесила, что он мне только не писал.и жениться кстати тоже предложил, но вовремя почитала один форум и дала отворот-поворот.а сердце ноет...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скажите, что с вами? Что послужило причиной того, что у вас «ноет сердце» по садисту -убийце?  От которого и в то время, когда он был рядом, вы ничего хорошего не увидели. А ведь он еще не убивал и не сидел в одном месте на самой строшной Зоне? Вам нравится, когда вас унижают, вы мазохист? Обратитесь к психологу, это будет вам стоить денег, но, возможно, вы спасете свою жизнь и свою Душу. Кроме того, из всего вами сказанного, понятно, что вы очень слабо представляете себе, что такое «счастливые отношения».Еще раз вам советую- обратитесь к психологу.

Если хотите избавиться от этой привязки, то возможны два варианта. Первый это психолог, как советует коллега. Второй — магический. Остуда. Но в любом случае, если Вы и правда не мазохистка, действуйте. Страдать дальше не стоит.