Мужчина. с которым у меня роман,попросил купит ему тапочки.что бы у меня в гостях надевать.Какой ритуал можно сделать с этими тапками,когда он будет... - вопрос №1407622

их носить.чтобы привлечь его любовь и усилить отношения?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ритуал простой: когда будете покупать, думайте о нем. Дома поставьте тапочки так, чтобы носками они были направлены от входной двери в комнаты.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Посмотрите на ситуацию иначе, к кому вы обращаетесь за помощью, чтобы насильно увеличить чувства? К купидону? простите… но ангела с розовыми крыльями не существует.Вы пожнете не любовь, а искуственно созданную иллюзию чувства, да еще и можете очень сильно поплатиться за это.Вы обращаетесь к темным силам, потому что светлые никогда и никого не привязывают к себе.Как бы красиво и «бело» всякие ритуалы не звучали.
Удачи Вам.
Тапочки такая вещь, что если ошибиться в ритуале, то можно сделать из него и инвалида и даже покойника. Самостоятельно желательно ничего не делать.Да и тапочки я бы вам не советовала покупать. Пусть он это сделает сам. Вещь весьма капризная может работать как приход так и на уход. Обувь все таки…
Можно сделать такой обряд, если конечно вам это нужно, но это платно. Если будет желание, обращайтесь.