здраствуйте. помогите разтолковать сон. вообще сны снятся вещие, причем приснился в пятницу 13го. приснилось то что я в квартире чужой в спальне, там... - вопрос №1407739

3 кровати, одна из них большая белая чистая, перед мной стоит молодой парень и я при нем глажу волосы и на них жалуюсь, он сказал что поможет, сделает маску для волос и начал пить сырое яйцо. затем я у девочек с комнаты спрашивала за охотника, они говорили что сегодня он как ни странно тихий. вот такой не понятный сон приснился)

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы переживаете из-за своего внешнего вида. Например, считаете себя не очень, поэтому с вами не знакомятся парни. Сон вам рассказывает, что с вами все в порядке, что вы нравитесь противоположному полу, что ваши опасения напрасные. Все у вас будет хорошо.

сон говорит о том, что для вас очень важен внешний вид как у вас, так и у тех, кого вы хотите и с кем хотите быть.

Неонила