Обращаться только хиромантам!!!!!!!!!!!!!!!!!! расклад по руке очень хочется встретить отличного хироманта - вопрос №1407847

GIAПлатиновый
3 ответа
Здравствуйте
А мне можно ответить на ваши вопросы?
Не один хиромант не будет вам говорить  ваших событиях в жизни, без вашей даты рождения и по фотографии, где всего видна половина линий. С вашей стороны я просто вижу неуважение к чужому труду...

Расскажу немного о вас по тому, что удается увидеть: Вам дано жить на два города или город и загород. Вы абсолютно гуманитарная личность деньги будете зарабатывать только своим языком, имеете двойное сознание, вследствии чего в вашей судьбе постоянно проходит двойные ситуации, как в отношениях с мужчинами, так и в работе. Повлиять на вас может только общественное мнение, одиночек вы не слушаете,   после 30 лет для вас начинается самое сложное время — война с родственниками, а виной будут деньги, которые вы получите в это время, вероятнее всего наследство…
Расклада по рукам не бывает, насмешили даже. У Вас отличный денежный треугольник, бедствовать не будете. Какой красивый круг, похожий на солнышко на холме Юпитера, успех и счастье достигнутое после упорных трудов, к которому другие относились со скепсисом. Я не вижу значимых переездов, если только в детстве полусознательный.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.