Челябинская область

Здравствуйте! Сегодня "друг" ребенка приходил в гости к нам. Пошли они гулять,неожиданно "друг" находит у себя в кармане 500 рублей. Мой... - вопрос №1407911

доверчивый, радостный… Купили сладостей на 250, съели, разошлись. Сдача осталась у «друга». Приходит ребенок домой, спустя 5 минут: ор на всю квартиру. Выясняется, что пропала его купюра в размере 500 руб.…… Ребенок мой в слезах весь, рассказывает, что «друг» в то время как был у нас дома, все пытался отправить моего в туалет, подальше. Ребенок ушел, выходя оглянулся и увидел что «друг» стоит над столом(где купюра) и что то разглядывает. Но не обратил внимания и продолжил двигаться в сторону туалета. Ну и как сказано ранее, пошли гулять и «нашли» 500 рублей. Звоню его матери, так и так, объяснила, что тот взял деньги у моего, а сделал вид будто нашел.(потратили половину вместе) мать отпирается «я раньше не замечала за ним такого..» ,"… я поговорю..". Ага, конечно. Ну и дело вот в чем: я бы хотела чтобы они вернули деньги. Но как это доказать? Купюра была в коробочке. «друг» отрицает; резко, даже очень резко ответил «нет», я даже не успел досказать вопроса.Мать его тоже верит своему ребенку, ну как же, он же «говорит правду», «он никогда не врал»!

Ответы

Запретите ребёнку общаться с этим типом.