Добрый вечер. Я чувствую себя очень одиноко. Мне хочется обнять кого нибудь. Я чувствую себя приниженой , безпомощной,обнимая подушку. Мне очень хочется поддержки. Грустная музыка убивает последнюю - вопрос №1407951

радость. Хотелось бы услышать теплых слов, спасибо огромное ща поддержку.

Ответы

включите другую музыку и если позволяет здоровье подвигайтесь, потанцуйте, займитесь аэробикой. Не стоит лежать  и жалеть саму себя, хотя может быть повод и есть, но так вы ничего хорошего не получите.
13.03.15

Здравствуйте. Одиночество заставляет человека испытывать разные чувства. Для кого то, это невыносимая мука, а для кого то возможность подумать о жизни. Примите своё одиночество. Убедите себя в том, что вам вполне комфортно находится наедине с самим собой. Не забывайте, что в этот период вы обладаете двумя неоспоримыми преимуществами, среди которых много свободного времени и отсутствие привязанности к кому либо. Вместо грустной музыки побольше позитива, улыбок, радости. Ведь вы добрая, веселая, целеустремленная, отзывчивая, хороший друг, дочь, интересный собеседник. Долой грусть и тоску! Весна — время тепла и радости.

13.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store