похудение,срок,результат! - вопрос №140805

Занимаюсь восточной гимнастикой +сила от Екатерины Серебрянской примерно 40 мин.в день.Каждый день занимаюсь, почти неделю.Также делаю медовый массаж на проблемных зонах (живот(правда на животе есть растяжки и когда делаю долго массаж то они краснеют и пекут, это нормально?), бедра, бока, ляжки)отрыванием рук, или как там называется, тоже каждый день.Принимаю ванну, и стараюсь делать какие то упражнения в воде, не долгоконечно.+ ко всему пью воду до 2 л в день.На счет питания… как здесь говорят «меньше жрать», не могу меньше, да вроде и не много кушаю… например сегодня 
Завтрак — картофельное пюре с сосиской(сосиска бывает пару раз в месяц) 
Перекус — зефирина, 1 печенюшка, 
Обед — перехватила пару ложек пюре) 
вода. 

или много??? 

При всем этом я смогу похудеть? и за какой период? к Новому году насколько смогу похудеть? или еще что то посоветуете? 
мой рост 157 вес 57-58. 

Вопрос задан анонимно
10.11.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я могу отметить, как очень хорошее 3 момента: Ваше упорство в достижении цели, занятия физупражнениями и большой объем потребляемой воды. Все остальное противоречит общепринятым методикам оздоровления, похудения, здорового питания и пр. Для похудения и оздоровления нужно почистить организм, выбрать оптимальное питание и в дальнейшем поддерживать таким образом здоровье. Читайте мой блог, если что обращайтесь.
11.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

массаж нужно делать 10-15 мин.если за это время тоже печет в области растяжек, то время надо уменьшить или не так интенсивно там делать.если печет не в области растяжек, а другие проблемные места, то это норм.меню на день просто отвратительное) как вы так собираетесь похудеть? или у вас цель испортить свой желудок и навредить здоровью?я писала вам сайт о похудении, разве там такое меню есть?скольки процентное молоко в пюре? есть ли в пюре масло? а ведь масло наибольший жир.добавлено ли туда яйцо? сколько грамм порция? где ужин? вы составили абсолютно не способствующее меню похудению и при этом ходите все равно голодной.как вы теперь сами думаете-реально на жирном масле в пюре и сладком похудеть? почему перекус сладкий? сделайте таким лучше завтрак, если уж оч хочется сладкого.картофель не откладывается на талии, если он вареный в мундирах или запечен в духовке без масла, или отварной, но без масла, без подливы и т.д.можно съесть с кабачковой икрой, например.ужин должен быть всегда.иначе, когда вы начнете даже немного ужинать, организм испугается, что ужина потом опять может не быть и начнет откладывать про запас в жирок.

10.11.11

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store