Здравствуйте! Я нахожусь сейчас в очень тяжелых отношениях с мужчиной Посмотрите пожалуйста когда произойдет окончательный разрыв и встречу ли я другого и когда Спасибо Марина 17.06.77 - вопрос №1408089

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Разрыв у вас возможен в течении максимум полу года. После разрыва с этим человеком у вас будет симпатия от мужчины несколько вас моложе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв в ближайшие 2 месяца. Мужчина новый будет к концу этого года.