Здравствуйте! Приснился интересный и необычный сон. Елена. 04.07.74 - вопрос №1408288

я нахожусь в доме своей мамы. Выхожу в огород (сад). Ко мне подходит молодая женщина. Будто я её знаю (типа подруга или сестра или очень хорошая знакомая) и идет её маленький ребенок — мальчик. Совсем малыш. Такой, что вроде ещё и ходить-то не должен. В осеннем комбинезончике. Идет так даже уверенно. Я ей говорю: Ничего себе, вы уже ходите? Она смеётся и говорит — ну да! И этот малыш подходит к дереву. Листьев на нем нет, а только плоды. Но совершенно не обычные. На мой взгляд Вишня или черешня но очень крупные. размером с большой мячик. На дереве 4-5 штук. И этот мальчик начинает эти ягоды рвать для нас. У него так по детски неуклюже получается. Мы стоим смеёмся, говорим что хватит уже. А он продолжает. Вроде плоды такие для него тяжелые, что как только он их с ветки отрывает, они из ручек у него падают. И вроде мы одну ягоду едим.Она очень сочная и вкусная. Малыш все ягоды с дерева сорвал. А потом я с этим мальчиком играю. В доме. Глажу по головке, нежу его, рубашку застегиваю. И как будто он такой родной, как будто мой. И я этого мальчика люблю.
Что может такой сон значить?

Лучший ответ по мнению автора

тут к месту сказать… сон да в руки… сон хороший… вы будите удивлены неожиданной прибылью… достатком…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показал радость материнства. Есть такая функция у наших снов — подготовка к ближайшим событиям. Сон предсказывает вам радость и удовольствия.
Всего вам хорошего!
сон означает положительные изменения в жизни в будущем, прибыль, достаток, счастливые моменты