Весна!Хочется новый цвет волос!Подскажите какой.Спасибо - вопрос №1408428

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Мне кажется Вам очень подойдет темно-русый цвет волос! Вы такая яркая, вам он очень хорошо будет!!!изображение из вопроса
Здравствуйте-отлично подойдет оттенок«красного дерева»,«рубин»-цвет будет чуть с  рубиновым отливом, под макияж и Ваш стиль-беспроигрышный вариант!
Здравствуйте! Я Вам уже писала рекомендации. Но посмотрев на это фото, мне кажется Вам очень подойдет вот такой цвет волос:
Желаю Вам всего хорошего!
Доброго времени суток! Скорее всего у Вас теплый колорит внешности. Если это действительно так, то выбирайте теплые оттенки краски для волос. Сейчас у Вас внешность контрастная и соответственно в одежде контрастность Вам также подходит. Если Вы снизите свою контрастность более светлым цветом волос, Вам лучше будет и убрать контрастность в одежде. Выбирать Вам. С уважением, Ольга Кузякова!
Здравствуйте.
Советую превратиться в светлую шатенку. Цвет придаст глубину волосам, оживит и освежит светлую кожу лица.
Точно избегайте красных, рыжих и слишком темных и теплых оттенков. Выбирайте чуть более светлые прохладные  — типа пепельный, платиновый, пепельно-русый.
Удачи Вам и красоты!
Попробуйте подобрать сами бесплатно на этом сайте и прическу и цвет и макияж, я сама это сделала и теперь у меня другая прическа и цвет, о котором и не думала раньше  http://on-woman.com/podbor-prichesok-onlajn-besplatno/
Желаю успеха!
Здравствуйте,  Вы очаровательны! Прекрасный цвет глаз!  Их можно подчеркнуть с помощью насыщенного темного цвета волос!  это Ваше. Если хочется наибольшей яркости, можете попробовать окрасить волосы в темный цвет, приближенно к черному, но не черный!  И осветлить прядки цветом на тон светлее. Продолжайте радовать мир своей красотой!
Здравствуйте! Предлагаю Вам несколько вариантов изменения цвета. Лёгкое мелирование, цветное мелирование и кардинальное изменение цвета. Всё зависит от Вашего желания измениться. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Сделайте легкое омбре)))
вам подойдет)

Eva

изображение из вопросаЯ думаю, что Вам подходит этот цвет. Как увидела, так сразу представила Вас в этом прекрасном цвете. Вы ведь будете выглядеть очаровательно и прекрасно. Для таких женщин как вы идеально подойдут оттенки красного.