Добрый день!Помогите пожалуйста растолковать данный сон? Я беременная и очень часто мне сняться покойные прабабушка и прадедушка по маминой линии, свечки в церкви уже несколько раз ставила... - вопрос №1408433

Сегодня очередной сон, мы все родственники к ним ехали в гости, в том числе и я! Все им что то везли, какие то подарки, встретились с ними правда не в доме, а просто на улице, и я шла с кем то, может с сестрой, она несла им хлеб, но у меня в руках ничего не было, я просто их поцеловала обоих, они были очень счастливы и отошла…потом уже сон переключился на другое, на их старый дом, моя мама и т.д…я стараюсь не думать о плохом, просто переживаю немного за себя и ребенка.

Ответы

если умершие забирают во сне дитя тогда можно переживать а так как встреча любовь позитив бояться нечего, просто этот сон вас уже подготавливает к перемене вашей жизни.
да сон то в общем к тому… что пойдут перемены в погоде… и это несколько нарушит ваши планы…
Здравствуйте!
Вам переживать совсем не из-за чего. Ваши умершие родные показывают вам, что они за вами смотрят с того света, будут помогать и оберегать вас и вашего ребенка от нехорошего. Вам надо поблагодарить их за поддержку и помощь. А свечки ставить не за упокой (потому что они в покое находятся), а в благодарность.
Всего вам доброго!