Вопрос о посетителях - вопрос №140888

И такой вопрос — захожу сюда — чувствую груз проблем, как потом прийти в норму побыстрее?

Дополнение автора от 10.11.11 21:20:19

ну, прохладный душ, например...

Мне просто было интересно узнать о других.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, я на сайте в роли эксперта и совсем не трудно догадаться, что у меня клиент… не сейчас, так потом:)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Немного странно слышать такой вопрос от эксперта, работающего в области предсказаний по фото:)… Если вам даны способности ясновидения и предсказаний, то техники восстановления — это «задачка для первоклассника» (простите мне мою иронию):)

Удачи!

здравствуйте! нужно изначально дистанцироваться от клиента и его ситуации (если методы работы это позволяют, либо после), не допускать «вживания», слияния с клиентом. нужно научиться эмоционально и ментально отключаться. если речь не идет о консультациях, а просто от обилия различных вопросов — будьте просто наблюдателем, эмпатия не всегда есть добро.

Ну а так — методы у каждого свои — для начала попробуйте принять душ и переключиться на что-то другое, приятное, дающее Вам положительные эмоции, дополнительную энергию.

Ситара, Вы сейчас в меня так пристально всматриваетесь?

Или у Вас другой клиент?

UPD Вот теперь увидела — что другой)

Кэра, а вам что дает положительную энергетику?