Что ожидает? - вопрос №140893

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ноябре-декабре? Альбина 220877 г Казань Спасибо.Надеюсь на ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Альбина,  пока у вас идет период разочарований, но для более глубокого анализа по дням и месяцам нужны ваше время и место рождения. И еще, если вы хотите отслеживать свою жизнь по астрлогоческим прогнозам, то вам лучше заказать подробный прогноз на год.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.