Не обманывает ли меня адвокат? - вопрос №1409240

Виктория, 09 июля 1993, родилась около 16.00, Одесская область, Николаевский район, пгт. Николаевка.
У меня вот какая ситуация: Мне пришло письмо от адвоката другой страны, что он хочет меня представить в банк как единственную родственницу его погибшего клиента (у нас одинаковая фамилия), чтобы получить наследство, деньги не маленькие. У меня такой вопрос: не афера ли это, и не будет ли потом проблем у меня из-за этих денег? Сама сомневаюсь, и просто хочу знать точно. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Очень распространённая афера, вас подставят и можете иметь проблемы с законом, не связывайтесь с мошенниками.

Натали