здравствуйте, у меня такая проблема..я не могу уже больше все в себе держать, а помощи не от кого..( мне 18 лет. Моему парню 19. я давным давно... - вопрос №1409269

готова к взрослой жизни, как бы это глупо не звучало, но это так… мы знаем друг друга уже 5 лет. сначала когда мы познакомились, я на него не обращала внимания., потом через пару лет, мы решили сойтись, провстречались почти пол года и расстались...( мне не нравилось что он за собой не смотрит, не ухаживает, и ни о чем не думает кроме того что бы гулять). Прошло полтора года, и он снова мне написал, мы встретились, и начали встречаться, мне даже на время показалось что он изменился, стал мужественным, заботливым, одним словом «мужчиной», но с каждым днем все больше и больше ставали наши отношения хуже… точнее для кого как… он перестал ко мне нормально относиться, каждый день я была в чем то виновата с поводом и без повода… постоянные ссоры, упреки что уйдет от меня, бросит… постоянно слезы, и нервные срывы… терплю, потому что безумно люблю его… Он мне сказал, что когда мы будем жить вместе, все поменяется, будет больше внимания, будет все у меня и ни в чем нуждаться не буду… но в итоге… он переехал ко мне, с самого первого дня, никакого внимания на меня… для него больше был важен компьютер и компьютерные игры чем я… а я бегала как белка в колесе… кушать готовила, убирала, стирала, гладила, учебой занялась и работу делала ( я фотограф) и фотографии обрабатывала… наступил второй день… все с точностью… работу найти не может… сидит целый день у компьютера и играми на меня совсем внимания не уделяет… наступил третий день… все так же… а я опять готовлю, убираю, стираю… а он за компьютером и играми, на меня совсем внимания нет… только что и делаю что убираю готовлю, бегаю, слаживаю за ним… я даже забыла когда он меня последний раз нормально обнимал и целовал… все ему не так… а как только начинаю говорить об этом он сразу же «цмакает» или же молчит… или уходит от темы, или говорит давай растанимся, и т д… я не могу ведь так… мне тяжело… я не знаю как мне быть., и как поступить правильно с этим всем… я его люблю, но кажется он вылез мне на голову… и чем дальше тем хуже для меня… даже уже когда плачу, он не успокаивает и спокойно занимается своими делами, или просто игнорирует это… как мне быть? что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вот типичный пример того, что если сразу не все идет нормально, то как правило, что ПОТОМ не наступает...., так как, что бы принимать решения в жизни и нести за это ответственность, надо иметь волю и быть готовым к этому. Парень явно не готов к серьезным отношениям, так же он знает, что Вы его любите и манипулирует этим, говоря, что уйдет… Вы сейчас пишите, что уже Вы только начали жить, уже, чем дальше. тем хуже… Так Вы практически еще и не жили..., так, что же будет через несколько месяцев? Как Вы лично будете себя чувствовать? Может, как вариант, пожить пока отдельно и не поддаваться на его манипуляции об уходе. а самой предложить сделать перерыв…, даже если он будет говорить, что тогда все..., то спокойно ответить, что если ВСЕ, то значит ВСЕ. Если он действительно Вас любит, то есть вероятность, что он задумается и изменится, когда поймет, что манипуляции над Вами не проходят и он Вас реально может потерять… Если ничего не изменить, то лично для Вас перспективы печальные… Решение принимать только Вам, я высказал свое мнение. прочитав написанное Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если вы не хотите прожить так всю жизнь (ох и долгой она вам покажется с таким спутником) то подумайте о том, может быть действительно лучше расстаться. Таким отношением он все равно убьет вашу любовь. Если вы к такому повороту не готовы и все-таки готовы к тому, чтобы сохранить вашу семью и сделать вашу совместную жизнь счастливой, то обсудите со своим парнем все аспекты вашей семейной жизни. Распределите круг обязанностей каждого по дому, какие дела вы должны делать сообща, что  будете делать вы, что он. Обсудите финансовую сторону жизни вашей семьи — кто, как и сколько будет зарабатывать, чтобы обеспечить нормальное существование, на что вы будете тратить, определите какие крупные покупки вам необходимо сделать, куда поехать отдохнуть… Спланируйте будущее развитие вашей семьи — проведение досугов, праздников, будней (обсудите сколько времени он будет проводить за компьютером), когда вы заведете детей, сколько их будет, что вы и он будете делать для того, чтобы у ваших детей было счастливое детство. Не на последнем месте должны оказаться и стороны интимной жизни — сексуальные отношения играют важную роль. Для начала думаю хватит. Возникнут вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь.