начисление зарплаты - вопрос №140941

Здравствуйте! недавно устроилась на работу 12 октября, мне пообещали 15 тыс руб на испытательном сроке, сегодня 10 ноября, заплатили 8700, может я чего-то не поняла и в след месяце мне начислят недостающую сумму? как начисляется зп? объясните пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Судя по всему, Вам выплатили ЗП за октябрь — пропорционально отработанным дням. Но выплатили ее не 31 октября, и не 1 ноября, а 10, что в принципе весьма обычно. Зарплату за ноябрь Вы получите уже в полном объеме, и также вероятно, примерно 10 декабря.