Другое

Как можно заработать денег быстро? - вопрос №1409504

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Напишите больше информации:
  • Какие у Вас навыки?
  • Что Вы уже делали?
 Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
  • Менеджер по продажам товаров и услуг
  • Посредничества
  • Фриланс
  • Дизайн
  • Обучения (что Вы умеете)
  • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
  • Платные опросы
  • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
  • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
  • Написание комментариев и отзывов
  • Написание текстов
  • Расшифровка аудио и видео записей
  • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
  • Блогинг
  • Рисовать или владеете другими специальными навыками
И т. д., и т. п.

*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.

И мне нужен компаньон.
Обращайтесь в чат.
Быстро, это когда знаете что и кому быстро продать
Обычно к быстрым деньгам идет подготовка несколько месяцев
Что бы хлеб кушать, надо зерно посеять
Попробуйте ммм
Продайте что нибудь
Окажите услугу, за которую заплатят
С пожеланиями успехов
Самый быстрый способ заработка денег это продажи, товаров или услуг.
Если у Вас нечего продать из товаров, нет навыков за которые люди могли бы заплатить, просмотрите свое окружение.

 Наверняка найдется тот, кто что то продает (даже в частном порядке, машину, квартиру), или же предоставляет какую либо услугу, айтишник, дизайнер, риэлтор и т.д и продайте их услуги или товар отрекомендовав своим знакомым, разместив объявление, газета, интернет.

И самый главный совет, научитесь слушать своих знакомых, друзей, приятелей, и тогда Вы поймете как можно заработать денег быстро. Потому что в разговорах Вы будете слышать проблемы, типа «вот айтишник пришел, ничего толком не сделал», или «вызвал уборщицу — осталась куча грязи» и т.д. Это и есть Ваши продажи и быстрый заработок, Вам достаточно найти грамотных спецов и договориться о комиссионных.

И когда возникают такие проблемы у знакомых Вам достаточно сказать «Слушай у меня знакомый крутой спец вот телефон — звони он все сделает в лучшем виде.»

Удачи!
Может немного, есть такое как разностная торговля, и не совсем законно) покупаете что нибудь и продаёте по квартирам, те же питьевые фильтры или же ещё что то, могу более подробно обьяснить на счёт первого) из жизни. Всё это прямые продажи называется, можно так же открыть Ип  и открыто ходить по квартирам ничего не боясь и просто продавать или «впаривать».
Понятие быстро в интернете для каждого свое. Если вы хотите какие-то быстрые деньги получить через полчаса-час, то разочарую вас. Серьезных денег так быстро не заработать. Реальный результат, который можно расценить как быстрыйй-это месяц. Этого времени будет достаточно для того, чтобы выбрать вам нишу, определить продукт, придумать УТП, протестировать. Если готовы действительно работать и зарабатывать в интернете, то обращайтесь-помогу вам выстроить бизнес с нуля.