Здравствуйте, моя мама Нина 05.07.59г постоянно лезет в наши отношения с мужем Александром 29.03.83г, специально хочет нас поссорить с ним, мы... - вопрос №1409684

постоянно ругаемся, скандалы в доме происходят из-за этого я очень злюсь и ругаюсь на нее, почему она так поступает? Ведь я не хочу ругаться и ссориться не с кем Виктория 06.02.81г
1 ответ
Ей скучно, плюс своей энергии от природы мало. Многие энергетические вампиры живут на выпотрошенных донорах, как правило, своих детях или внуках. И если вы не создадите трудноперодолимую территориальную дистанцию, то муж долго не выдержит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.