Здравствуйте. Мне 17 лет и в этом году я заканчиваю 11 класс. После окончания школы я планирую жить с парнем(25 лет) . - вопрос №1409780

Здравствуйте. Мне 17 лет и в этом году я заканчиваю 11 класс. После окончания школы я планирую жить с парнем(25 лет). Я не знаю что мне делать с высшим образованием, я считаю что у меня мало шансов поступить на бюджет, поэтому родители будут оплачивать мое обучение. Если я поступлю на очное, то работать я не смогу, а мой молодой человек против того чтобы я шла на заочное. Но я не могу представить, что буду зависеть материально и от родителей и от парня. Но он говорит что это не мои проблемы, с чем я не согласна. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте что я вам могу сказать поступайте как знаете и как желаете, каждый человек должен что то делать и как то зарабатывать, а то что вы не хотите зависеть материально не от ваших родителей и не от вашего парня это очень хорошо.Удачи вам и успехов.

💗 Мария 💗