Здравствуйте .Скажите пожалуйста когда наладиться моя жизнь, и почему все как то не так. Важнее...конечно знать будем ли мы с дмитрием вместе и наладиться ли наша жизнь… или Может быть попытать счасть - вопрос №1409872

конечно знать будем ли мы с дмитрием вместе и наладиться ли наша жизнь… или Может быть попытать счастье с Вячеславом. Я Екатерина 30 лет, Дмитрий 36 лет и Вячеслав 36. Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото.
Только по именам: Руны дают подсказку: С Дмитрием большая вероятность разрыва в дальнейшем.
С Вячеславом есть возможность построить отношения.