здравствуйте.помогите пожалуйста. любимый выгоняет из дому стал психом.неадекватно себя ведет на уговоры не поддается.с я января началось.скоро сойду... - вопрос №1409915

с ума а у меня ребенок инвалид.хочется ребенка от любимого.что с ним что со мной.до января все было как в сказке хотели пожениться.обращаюсь уже целый месяц к разным людям а толку никакого. знаю он меня любит.просто что то случилось дал 2 недели сроку чтоб мы убрались помогите мне.есть ли надежда что он переменится и снова все будет как прежде? что с ним случилось? Ларс 17.10.1965 и Светлана 15.03.1974

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
На данный момент Руны дают подсказку: если с ситуацией не работать, большая вероятность разрыва…