здравствуйте!Я вам напишу историю, которая произошла с моим другом ! семь месяцев назад - он заболел . неизвестно откуда его тело сгорает как-будто... - вопрос №1410100

от огня, удары в сердце ежедневные тоже неизвестно откуда и иногда жуткие головные боли, я понимаю, что в это трудно поверить, но все происходит так, будто это не заболевание, а просто бог испытывает человека или приносит в жертву! скажите ,, я не знаю что-делать как помочь помимо молитвы? может есть какие-нибудь старцы которые могут помочь?

Ответы

В течении трех дней все пройдет
С уважением