боюсь за свое рабочее место, как долго я буду работать на нынешнем месте? Все ли будет там в порядке?Валерия 16.11.90 - вопрос №1410222

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильность и тревожность, не просто, что то извне. Это общее состояние в коллективе.Поговорите с другими и вы увидите что так и есть. Одно важно, кто будет уволен, а кто останется. Вас не уволят, но кое кого Да. Это будет летом. вы просто уйдёте в отпуск, а место сохранится. Успокойтесь. Точно вам говорю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В течение этого года, как минимум, никаких негативных изменений на работе не просматривается. Будут и хорошие периоды, и не очень, но в общем, ситуация вполне стабильна.
Вы движетесь в правильном направлении, действуете, как нужно. Не поддавайтесь тревожности и страхам, и все у Вас на работе будет хорошо.
Поле чувствует когда бояться, и идет вибрация страха, которая отражается и идет в обратку. Если будете бояться, сами все и разрушите… Ведите себя так, а главное думайте так, как будто Вы с этим местом слились, как будто Вы рок-звезда.
В данный момент с работой все в положительном режиме… есть незначительные затруднения и недомолвки со стороны начальства… но все в результате будет в полном порядке… Вам не за что особенно переживать… помимо всего доход в вашей сфере деятельности к концу лета текущего года увеличится на 14%… не много но это уже лучше и в финансовом плане в том числе…
Здравствуйте Валерия!
Как минимум в течении 5 месяцев с работой все будет без перемен, существенные перемены ожидаются ближе к осени.
Удачи
Чем больше будете бояться, тем больше вероятность, что это случится. Работает закон притяжения подобного. Не бойтесь и главное действуйте, тогда все будет в порядке. Логика такая: цель-план-заказы (ритуалы)-действия-результат.
Правильно и делаете, что боитесь. Грядут сокращения, нужно принимать упредительные меры.
Здравствуйте, Валерия!
Есть все условия для вас проработать там от 1 до 3 лет, после этого выйдете на лучший вариант, складываться всё будет благополучно
Здравствуйте, Валерия!
У Вас в коллективе напряжённая обстановка, будто есть некое соперничество, каждый старается насолить другим чем-то, очернить, а сам выслужиться перед начальством. Но удача на Вашей стороне. Можете не волноваться, с Вашего места Вас ни кто не подвинет. Главное наберитесь уверенности в себе. Верьте в свои силы.
Здравствуйте!
Карты показывают, что вы не доработаете год до конца.На вашей работе грядут изменения, поэтому ближе ко второй половине года приложите усилия по поиску новой работы.Вооружён, значит предупреждён.