боюсь за свое рабочее место, как долго я буду работать на нынешнем месте? Все ли будет там в порядке?Валерия 16.11.90 - вопрос №1410222

800 p
15.03.15
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нестабильность и тревожность, не просто, что то извне. Это общее состояние в коллективе.Поговорите с другими и вы увидите что так и есть. Одно важно, кто будет уволен, а кто останется. Вас не уволят, но кое кого Да. Это будет летом. вы просто уйдёте в отпуск, а место сохранится. Успокойтесь. Точно вам говорю.
15.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В течение этого года, как минимум, никаких негативных изменений на работе не просматривается. Будут и хорошие периоды, и не очень, но в общем, ситуация вполне стабильна.
Вы движетесь в правильном направлении, действуете, как нужно. Не поддавайтесь тревожности и страхам, и все у Вас на работе будет хорошо.
15.03.15
Поле чувствует когда бояться, и идет вибрация страха, которая отражается и идет в обратку. Если будете бояться, сами все и разрушите… Ведите себя так, а главное думайте так, как будто Вы с этим местом слились, как будто Вы рок-звезда.
15.03.15
В данный момент с работой все в положительном режиме… есть незначительные затруднения и недомолвки со стороны начальства… но все в результате будет в полном порядке… Вам не за что особенно переживать… помимо всего доход в вашей сфере деятельности к концу лета текущего года увеличится на 14%… не много но это уже лучше и в финансовом плане в том числе…
15.03.15
Здравствуйте Валерия!
Как минимум в течении 5 месяцев с работой все будет без перемен, существенные перемены ожидаются ближе к осени.
Удачи
15.03.15
Чем больше будете бояться, тем больше вероятность, что это случится. Работает закон притяжения подобного. Не бойтесь и главное действуйте, тогда все будет в порядке. Логика такая: цель-план-заказы (ритуалы)-действия-результат.
15.03.15
Правильно и делаете, что боитесь. Грядут сокращения, нужно принимать упредительные меры. 
15.03.15
Здравствуйте, Валерия!
Есть все условия для вас проработать там от 1 до 3 лет, после этого выйдете на лучший вариант, складываться всё будет благополучно
15.03.15
Здравствуйте, Валерия! 
У Вас в коллективе напряжённая обстановка, будто есть некое соперничество, каждый старается насолить другим чем-то, очернить, а сам выслужиться перед начальством. Но удача на Вашей стороне. Можете не волноваться, с Вашего места Вас ни кто не подвинет. Главное наберитесь уверенности в себе. Верьте в свои силы. 
15.03.15
Здравствуйте!
Карты показывают, что вы не доработаете год до конца.На вашей работе грядут изменения, поэтому ближе ко второй половине года приложите усилия по поиску новой работы.Вооружён, значит предупреждён.
15.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store