Здравствуйте моя дочь не может забеременеть я схожу с ума от всего происходящего что случилось в моей семье за последние время . Я без сильна уже... - вопрос №1410291

меня жизнь не интересует я устала от всего.что делать я не знаю.просто не знаю я вою день и ночь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас в вопросе даже не содержится данных что бы хоть как то минимально просмотреть в чем причина. Но по большому счету такие серьезные вопросы решаются все таки в чате в рамках платной консультации. У меня сейчас есть акция для тех кто хочет детей.

@ SOFIA CHERNAYA