Калужская область

Здравствуйте, я работаю на предприятии и меня переводят на нижеоплачиваемую работу, т. к. наш цех закрыли и для нас работы нет, должны ли мне... - вопрос №1410322

оплачивать работу по сделки или доплачивать до среднего заработка? Если доплачивать до среднего заработка работодатель должен, то сколько времени?

Ответы

Добрый день! Не должен доплачивать.  Желаю решения вашего вопроса, обращайтесь, всегда рад помочь.