Здравствуйте! У меня весьма интересная проблема - в меня влюбился человек, который старше меня на 14 лет, учитывая то, что мне 16! Познакомились в... - вопрос №1410352

библиотеке, его поросили помочь мне донести книги до остановки, после он звонит и пишет. Говорит, что не может без меня. После прогулки со мной его постоянно «посещает вдохновение», будто бы он и вправду влюбился -рисует по 2-4 картины, музыку новую пишет… Что делать? Слишком большая разница. И мне всего лишь интересен, в то время, как он влюблен...
Я не знаю что делать, общаться с ним или не общаться...
Каждый раз он звонит и извиняется за свое поведение и за то, что постоянно признается во всем. Целый час просил прощение за то, что пытался поцеловать руку. Говорит, что хочет «вылепить» из меня нечто, что будет радовать не только его, но и остальных...
Я не знала что ему так много, когда знакомилась. Он не испытывает ко мне того влечения, за которое его можно было бы арестовать. Он твердит, что ему достаточно, чтобы я была рядом, держала его руку, говорила с ним...
Не могу решить — избегать или дать надежду.В меня никто не влюблялся особо,

Ответы

Будь осторожнее с такими знакомыми, милая Яна

Константин Шумилин