Может ли всд вызвать такие симптомы? Если нет то что их может вызывать ? - вопрос №141050

Здраствуйте. Интересует может ли всд вызвать такие симптомы? И если нет то что их может вызывать? Симптомы: тошнота повышенное потовиделение головная боль дезориентация чуство страха онемение конечностей Заранее благодарен за ваш ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий!

Да, подобная симптоматика. вполне может присутствовать в клинической картине вегетативной дисфункции и вообще — любого проявления невротического характера!