Добрый день. Скажите пожалуйста, сегодня снился сон, будто я просыпаюсь среди ночи, а в моей комнате передо мной стоит белая лошадь с еле видными рыжими вкраплениями, но узор очень красивый, - вопрос №1410726

редкий… Я удивляюсь ее присутствию и хочу ее погладить, но она меня боиться и все время крутит шеей… Но ведь она пришла в мой дом сама… Когда я в холодильнике нахожу груши и кормлю ее, она в е же успокаивается. Потом я еду в конно-спортивный клуб, спросить у знакомых не знают ли они ничего об этом. Они перебивают меня на полуслове, сразу поняв о ком я и говорят, что хотели отдать эту лошадь на бойню (поясняя, не других же), но она решила спасаясь просить помощи у меня… Что может означать такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, кому-то из ваших знакомых понадобится ваша помощь. Скорее всего, речь пойдет о деньгах. Вам пообещают вернуть все с процентами. Думаю, вам не стоит полностью доверять тому, кто вас попросит о помощи. Наведите справки, прежде чем давать деньги или ввязываться в какое-то предприятие.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA