Когда я спал ко мне пришли во сне странные существа и задали вопрос ты остаешся с нами , что это значит - вопрос №1410810

Ответы

Здравствуйте!
Нужно спрашивать кто и что это, прямо во сне.Существа могут быть позитивные и отрицательные.
Здравствуйте, Александр
Волшебные существа — символы мира фантазий, в котором вы живете сейчас. Но вы задумались о том, чтобы измениться, повзрослеть- вот существа и задают вам вопрос — что же вы решите в итоге?)