Отношения - вопрос №141105

Здравствуйте, у меня такая проблема. я гей. но больше не хочу им быть. причина: хочу семью и детей. Но в сексуальном плане я не могу удовлетворить девушку… Как мне перестроиться. я встречаюсь с девушкой, она мне нравится, но не возбуждает… Что делать? я не хочу всю жизнь провести с мальчиками...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Артем!

Вы пишите о том, что " в сексуальном плане я не могу удовлетворить девушку… Как мне перестроиться", прежде чем перестраиваться, следует разобраться в причинах, по которым Вы считаете себя геем, а не бисексуалом, если у Вас был сексуальный опыт с женщинами (не важно на сколько полноценный), то какой же Вы гей? Выберите психолога по душе и разберитесь в себе любимом и в своих истинных предпочтениях, желаниях и возможностях, уверенна, у Вас все будет так, как Вы этого хотите. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. предрасположенности к тому или иному есть у каждого человека. но принятие решения поступать так или иначе, или быть кем-то, исходит от самого человека. в данном случае от вас. и если вы чего-то не хотите, то и заставить вас ни что не может.

выходит, что если вы хотите семью и детей именно с женщиной, то все вы сами же и можете реализовать. но если вас не возбуждает конкретная женщина, то может вам просто встретить ту которая в вас вызовет эти чувства? если из любого, да же самого приятного дела, делать обязаловку, то вероятность того, что это начнет вызывать в вас отвращение, равняется 100%.