мой гражданский муж меня бьет и после этого не испытывает чувства вины... - вопрос №1411336

При сорре он меня оскорбляет я его толкаю так как словами ответить не могу. После того как я его толкну он налетает на меня с кулаками. Он совершенно не чувствует за собой вины и даже в ответ держит на меня обиду!!! После того как пройдет пару дне он ведет себя как будто ни чего не произошло. Вчера произошла такая ситуация. Идти мне не куда, да и ссоримся мы не так часто… но с рукоприкладством! Не могу больше прощать, подскажите как себя повести.

Лучший ответ по мнению автора

Если бы она Вас бил и при этом испытывал чувство вины, Вам было бы легче ?
Вряд ли этот человек прислушается к Вашим претензиям и обвинениям… Тем более если идти Вам некуда, и он это знает. Такие люди понимают язык силы.
Как вариант, пригрозите участковым, имеете право, 

16.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходить.
16.03.15

Здравствуйте. Ваши отношения  становятся привычными ( ссора, поднял руку, оскорбил, простила).  Так может продолжаться долго. Поговорите с мужем, определите вместе, как вы будете дальше общаться, какие общие планы  строить. Обязательно нужно сказать, что вас не устраивает в отношениях, выслушать его мнение. В отношениях важно понимание и доверие. Проанализируйте все «за» и «против» совместной жизни, раз у вас появились мысли уйти. Принимайте решение спокойно, не в порыве очередной ссоры. Как сложиться ваша дальнейшая жизнь во многом зависит от вас. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам. 

16.03.15

Будьте спокойны. Все будет хорошо. Вам надо создавать свою жизнь сегодня. Обращайтесь в любе время.

16.03.15
Сейчас на сайте
Избавиться от комплекса жертвы.
16.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store