мой гражданский муж меня бьет и после этого не испытывает чувства вины... - вопрос №1411336

При сорре он меня оскорбляет я его толкаю так как словами ответить не могу. После того как я его толкну он налетает на меня с кулаками. Он совершенно не чувствует за собой вины и даже в ответ держит на меня обиду!!! После того как пройдет пару дне он ведет себя как будто ни чего не произошло. Вчера произошла такая ситуация. Идти мне не куда, да и ссоримся мы не так часто… но с рукоприкладством! Не могу больше прощать, подскажите как себя повести.

Лучший ответ по мнению автора

Если бы она Вас бил и при этом испытывал чувство вины, Вам было бы легче ?
Вряд ли этот человек прислушается к Вашим претензиям и обвинениям… Тем более если идти Вам некуда, и он это знает. Такие люди понимают язык силы.
Как вариант, пригрозите участковым, имеете право,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходить.

Здравствуйте. Ваши отношения  становятся привычными ( ссора, поднял руку, оскорбил, простила).  Так может продолжаться долго. Поговорите с мужем, определите вместе, как вы будете дальше общаться, какие общие планы  строить. Обязательно нужно сказать, что вас не устраивает в отношениях, выслушать его мнение. В отношениях важно понимание и доверие. Проанализируйте все «за» и «против» совместной жизни, раз у вас появились мысли уйти. Принимайте решение спокойно, не в порыве очередной ссоры. Как сложиться ваша дальнейшая жизнь во многом зависит от вас. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам.

Будьте спокойны. Все будет хорошо. Вам надо создавать свою жизнь сегодня. Обращайтесь в любе время.

Избавиться от комплекса жертвы.