Здраствуйте!решил в msconfig изменить число процессоров или ядер(было по умолчанию 1 я поставил 4)после этого программа предложила перезагрузку.После... - вопрос №1411392

перезагрузки не запускается виндовс7.Востановление системы не может востановить.Обычная загрузка -безопасный режим и т. д. всё перепробовал не запускается виндовс 7.Подскажите как можно исправить?(и ещё в жернале востановления было написано «критическая ошибка(или повреждение)реестра)
1 ответ

Ответы

Как восстановить реестр, когда Windows 7 не загружается. Читайте, начиная с раздела Возврат к точке восстановления системы из Windows RE и дальше.