Здравствуйте ,меня зовут Светлана! В полудрёме, когда начинаю засыпать ,но ещё бодрствую ,слышу мужской голос.Он мне незнаком ,сначала приказным тоном "Фу!"как собаке ,через месяц этот же - вопрос №1411521

голос сказал Мария.Это что-то значит или нет? Я уверена, что это не сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это значимые слова. Смысл их — в вашем отношении, ваших чувствах, которые вы испытываете, когда вам их произносят. Голос может быть и женским. Важны сами слова.
Первое, например, может означать вам предостережение от какой-то ошибки. Второе — человек с именем Мария будет иметь влияние на вашу жизнь. Или помолиться вам надо Деве Марии. Повнимательнее относитесь ко всему, что вы услышите или увидите во время засыпания и пробуждения.
Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Это могут быть расстройства психики. Чтобы сказать конкретнее, нужно диагностировать Вас на негатив и состояние энергетики.

Натали