Леша - вопрос №141156

Дорогие Эксперты, скажите пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем Алексей

13 05 1986 года рождения. спасибо! и скажите пожалуйста, есть ли у него на данный момент отношения ?

3 ответа

Ответы

Он пассивен, если и есть отношения какие-нибудь, то он равнодушен к ним.

  Отношения между Вами  возможны. Нет  у  Алексея  на данный момент никого. Удачи!

он одинок пока