Помогите пожалуйста.Переустановила винду и не могу создать никак подключение к интернету новое требует установить драйвера ethernet-контроллер PCIконтроллер Simple Communications и сетевой - вопрос №1411625

контроллер.Никак не могу разобраться.Acer Aspire 5733.винда 7 64 ая
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте на другом компе соответствующие дрова — Lan, Wireless (от нескольких производителей, свой найдете сами) перенесите на нужный и установите.