Новосибирская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация мой бывший муж взял кредит я была созаемщиком как жена и еще один поручитель но я не представляла справку о доходе и на данный момент не работала муж на эти деньги - вопрос №1411685

купил своим родителям жилье, после развода муж грозиться подать на раздел кредита, я бы хотела узнать может ли он это сделать? какие будут последствия если я не буду платить после раздела?
1 ответ

Ответы

если докажете, что кредит пошел не на семейные нужды, кредит не разделят, но если он прекратит платить, банк будет взыскивать  с вас