Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 22 года.Сдавала анализ на ЗППП методом ПЦР. Нашли уреаплазму, гарднереллу, lactobacillus spp и streptococcus... - вопрос №1411703

agalactiae ( group B ). Так же сдала анализ крови на Вич, сифилис, гепатит В и С — всё отрицательно. На анализе мочи по Нечипоренко и общему все в норме, за исключением повышенных эритроцитов ( 0,1 в скоплениях до 15 ) Мне назначили лечение: Панавир в/в, метрогил в/в, цефтриаксон в/м, панавио свечи влаг. и витамины Алфавит. Я потеряла лист назначения лечения, подскажите пожалуйста по какой схеме мне это все колоть и с какой периодичностью. За ранее Вам благодарна.

Ответы

Юлия! Здравствуйте! Ни в коем случае не делайте ничего без назначения врача, точнее, потеряв лист назначений. Врач может выписать его повторно, пересмотрев записи в Вашей карточке. Он же должен будет сравнивать результаты повторных анализов и следить за правильность лечения. Сходите к врачу повторно, попросите продублировать лист назначений.