Трудности в поиске работы. - вопрос №141191

Возникли трудности с поиском хорошей работы. Нашла новую, но оказалось много пообещали, а результатов никаких. Хочется уже найти достойную работу с материальной и моральной точки зрения, с перспективой роста. Подскажите, как скоро я найду такую работу? И в конце-концов найду ли я хорошую работу в ближайшее время? Спасибо)01.03.84, Татьяна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В декабре 2011г Вам предложат новую работу, будет ли она хорошей зависит от Вас.