на мне есть венец безбрачия мне 31 год а парня то и не было никогда кроме таких которым нужен только секс.ну у меня есть любовник и я его люблю но он... - вопрос №1411951

меня не любит.вот если я сниму этот дурацкий венец безбрачия у меня может что нибудь получиться с этим любовником? он мне даже один раз сказал что от меня негатив идет.его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если он на вас есть то конечно же в первую очередь вы должны его снять!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нет венца безбрачия… при такой порче… у вас вообще никогда мужиков рядом небыло и секси тоже… поэтому нужно смотреть другие причины вашей проблемы…